Jump to content

Пакет правок 01

Recommended Posts

Первый пакет правок
-редактирование цен на премиум
-редактирование телепортов: Названия, удаление некоторых телепортов(типа Замка Руны и т.п.)(первая волна)
-редактирование награды за  PC очки: расширение наград(первая волна)
-редактирование доступных бафов на оффтрейд: блокировка некоторых бафов(целестиал и ему подобные)

Upd.
-редактирование шанса заточки ольфа(было - 100;100;100;67;34;25;20;17;15;13       стало - 100;100;100;67;55;35;30;25;20;15)
Далее буду обновлять текущий список!

Ну чет с ценами на ПА слегка перемудрили... 3 часа 10 голд?.Уже б сделали сутки за 30 голд.

И банки МАНЫ удалите плз к херам,они попоняют 2к мп и передаются..... Волны твинков будут сидеть и фармить ПК очки....

Ну сорян это не смешно за 2 дня до старта такое делать

при текущем обменнике 2 банки за час с перса, как на долго тебе банок хватит на каче? плюс при действующем прембафе у фзов явное преимущество, при коте, ибо толку от коня магу при нулевом МР, а физу все равно, крит есть крит. А таким способом хоть немного и магам проще и компенсирует провал на хай лвл у заливки между медитацией.Я думал изначально сделать что бы они были по 300 очков, но тогда по 1 банке в час как пом не не актуально....
Посмотрим что ещё люди отпишут, от этого и оттолкнемся.

34 минуты назад, lorilori сказал:

Ну чет с ценами на ПА слегка перемудрили... 3 часа 10 голд?.Уже б сделали сутки за 30 голд.

И банки МАНЫ удалите плз к херам,они попоняют 2к мп и передаются..... Волны твинков будут сидеть и фармить ПК очки....

Ну сорян это не смешно за 2 дня до старта такое делать

Мп банки только за очки PC клуба, и если вы заметили то по цене выходит не больше 2х в час, думаю это никак не повлияет на баланс

Эм так на обычном лоу рейте как? Когда нет банок мп.? Тоже преимущество у физов:)? У тебя 6 окон сидит в городе по 2 банки в час уже 12+ 2-3 окна на каче еще 4-6 банок.Итого 16+ банок мп которые регенят по 2к заливке+ кура+ хербы на мп.Нуда баланссс) опять делаем пвп сервер.

Понизьте реген мп до 1к(а лучше вообще до 500)и запретите их продавать передавать и тд.И один хрен выйдет 48 банок в сутки) это 100к мп через заливку:)

8 минут назад, lorilori сказал:

Эм так на обычном лоу рейте как? Когда нет банок мп.? Тоже преимущество у физов:)? У тебя 6 окон сидит в городе по 2 банки в час уже 12+ 2-3 окна на каче еще 4-6 банок.Итого 16+ банок мп которые регенят по 2к заливке+ кура+ хербы на мп.Нуда баланссс) опять делаем пвп сервер.

Понизьте реген мп до 1к(а лучше вообще до 500)и запретите их продавать передавать и тд.И один хрен выйдет 48 банок в сутки) это 100к мп через заливку:)

Они вроде не передаются, но могу заверить на старте точно не будут передаваться 

7 часов назад, BoJack сказал:

Они вроде не передаются, но могу заверить на старте точно не будут передаваться 

еще вчера спокойно выкинул с инветаря на пол

3 часа назад, lorilori сказал:

Уже проверил, после рестарта станут не передаваемыми 

10 часов назад, lorilori сказал:

Мой коллега поспешил с ответом, и банки по моей задумке передавались и будут передаваться, от того что вы(возможно) играете физом и не хотите что бы у маг класса были банки МР,я на этом единичном мнении не буду троить концепт сервера и "душить" маг клас. Как Вы заметили можно посадить 6 окон и иметь банки, но есть те кто этогои делает и играет на этих класах, и небольшой "ДОП" они таки имеют право иметь, а те кто может "фармить" банки, превратят это в ещё одну валюту или вид для торговли на рынке, уже же было замечено что якобы "некуда адену девать", вот, пожалуйста, переводите в МР!!!

3 часа назад, Technical Administrator сказал:

Мой коллега поспешил с ответом, и банки по моей задумке передавались и будут передаваться, от того что вы(возможно) играете физом и не хотите что бы у маг класса были банки МР,я на этом единичном мнении не буду троить концепт сервера и "душить" маг клас. Как Вы заметили можно посадить 6 окон и иметь банки, но есть те кто этогои делает и играет на этих класах, и небольшой "ДОП" они таки имеют право иметь, а те кто может "фармить" банки, превратят это в ещё одну валюту или вид для торговли на рынке, уже же было замечено что якобы "некуда адену девать", вот, пожалуйста, переводите в МР!!!

Полностью согласен

Давно уже не 2010 год, сейчас на мейн версии л2 фармит бот и МП почти не заканчивается. Вы же в 2022 предлагайте, таскать куру и пару заливок за собой, даже в реалях лоу рейта ХФ это слишком, сорри я слишком стар для этого дерьма, МП банки за PC очки считаю адекватным и правильным решением

4 минуты назад, Asakura сказал:

Давно уже не 2010 год, сейчас на мейн версии л2 фармит бот и МП почти не заканчивается. Вы же в 2022 предлагайте, таскать куру и пару заливок за собой, даже в реалях лоу рейта ХФ это слишком, сорри я слишком стар для этого дерьма, МП банки за PC очки считаю адекватным и правильным решением

да тут хербы на мп падают как дерьмо) госпади совсем все легко вам нужно....

9 минут назад, lorilori сказал:

да тут хербы на мп падают как дерьмо) госпади совсем все легко вам нужно....

хербы падают не во всех локах