Sign in to follow this  
Великий

Инсты

10 posts in this topic

Высший Закен требует 9 человек для входа, сделаем ограничение в 4 человека? Ну 9 человек на сервере даже с учетом окон не найти 80+)

Фрея и Хард фрея тоже сделайте разрешение на 4 человека вход! И так же Тиаду и  Фринтезу.

ахаха, ты типа на этой сборке собрался убить хотябы закена в 4 окна, ? неговоря уже про фрею обычную и фринту и тиаду, про блес фрею вообще забей, ты ее даже  9 фул буст чарами неубьеш

ахаха, ты типа на этой сборке собрался убить хотябы закена в 4 окна, ? неговоря уже про фрею обычную и фринту и тиаду, про блес фрею вообще забей, ты ее даже  9 фул буст чарами неубьеш.

На х5 тут играли челы их 5-7 живых было , они убили фринту только взяв хиро в 2 или 3 пака уже на среднем бусте(веспер сэты веспер пухи 300), так же с фреей, а ты хочеш в 4 тела  на инсты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

42 минуты назад, rabacop сказал:

ахаха, ты типа на этой сборке собрался убить хотябы закена в 4 окна, ? неговоря уже про фрею обычную и фринту и тиаду, про блес фрею вообще забей, ты ее даже  9 фул буст чарами неубьеш.

На х5 тут играли челы их 5-7 живых было , они убили фринту только взяв хиро в 2 или 3 пака уже на среднем бусте(веспер сэты веспер пухи 300), так же с фреей, а ты хочеш в 4 тела  на инсты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

зачем мне приводить различных днарей в пример? у меня своя игра и давай я сам решу смогу или нет зафармить, главное чтобы была возможность, а там уже я сам определюсь.

В целом изи фармятся инсты если фармить их с умом, а не какие-то 2-3 пака хиро ахаха это что за дичь?) Что там челы то были? 1 кнопочные унижатели? xD

Блеска уходит за 1 юз апетита + шилка так то, о чем ты мне вообще пишешь?

Про зака или обычную фрею вообще даже писать не буду, там все еще проще.

А веспер пухи с 300 атт тут делаются изи, 7 рб тут вафельные да и вообще в целом рб тут особо не усилены, сносятся даже без фулл буста совершенно спокойно.

7 минут назад, Великий сказал:

зачем мне приводить различных днарей в пример? у меня своя игра и давай я сам решу смогу или нет зафармить, главное чтобы была возможность, а там уже я сам определюсь.

В целом изи фармятся инсты если фармить их с умом, а не какие-то 2-3 пака хиро ахаха это что за дичь?) Что там челы то были? 1 кнопочные унижатели? xD

Блеска уходит за 1 юз апетита + шилка так то, о чем ты мне вообще пишешь?

Про зака или обычную фрею вообще даже писать не буду, там все еще проще.

А веспер пухи с 300 атт тут делаются изи, 7 рб тут вафельные да и вообще в целом рб тут особо не усилены, сносятся даже без фулл буста совершенно спокойно.

после того как пофиксят заход на 4 тела, будет темка о том какие тут неубиваемые инсты, скринь, таких клоунов каждый старт вижу

3 минуты назад, rabacop сказал:

после того как пофиксят заход на 4 тела, будет темка о том какие тут неубиваемые инсты, скринь, таких клоунов каждый старт вижу

лол - я половину рб на сервере уже завалил, ты сейчас мне будешь писать про неубиваемых рб?) Если с умом все делать то все нормально убивается, клоун тут только ты.

Если днарям вроде тебя нужно 3 пака на закена xD то мне тебя жаль другим не нужно.

И кем ты собрался убивать чтото тут??))))))))))))) 2 тела 80 лв варк и споил))АХАХХА

Screenshot_134.png.fdf1f6d6c8480d245298a264f3f61035.png

1 минуту назад, rabacop сказал:

И кем ты собрался убивать чтото тут??))))))))))))) 2 тела 80 лв варк и споил))АХАХХА

Screenshot_134.png.fdf1f6d6c8480d245298a264f3f61035.png

А зачем не кто-то?) Я сам твинов качну и солью вполне спокойно. Спойл мой чар как и варк чувак и представь себе рб даже на спойле убиваются не говоря уже о том как я качну дестра)

да понятно что твои варк и споил, больше на сервере то никого нет. И нисравнивай мировых рб и рб с инст, там ты 1 дестром необоидешся, жаль мне етбя разочаровывать, почитай нытье челов с х5 который был и глять на скрины каким составом они пытались чтото убивать, мб через годик когда тут еще 3раза переоткроется все и сможеш завалить закена хотябы

6 минут назад, rabacop сказал:

да понятно что твои варк и споил, больше на сервере то никого нет. И нисравнивай мировых рб и рб с инст, там ты 1 дестром необоидешся, жаль мне етбя разочаровывать, почитай нытье челов с х5 который был и глять на скрины каким составом они пытались чтото убивать, мб через годик когда тут еще 3раза переоткроется все и сможеш завалить закена хотябы

еще раз для особых повторяю, мне не нужны тесты днарей которые не умеют играть, я в ла2 12 лет, какой бы силы рб не были им в любом случае не выжить от юза шилка + джуд + на дестра + дебаф овера на дино крашере.

Фарм 4-5 окон всего, можно подбить еще кота но то редкость, я играл на сервере с рейтами х0,1 где рб специально усиливали в 50 раз от офф параметров и даже там таким набором сносились рб. Что ты мне будешь тут писать херню ? Я на 100% уверен что туда куда те челики лохи ходили, дам даже близко джудом не пахло)

те люди даже не знают что такое триггер от рапирки и как его юзать, а ты мне тут пишешь чтобы я читал мусорные темы лохов.

Выкачать шк + овера + джуда займет у меня максимум неделю. на х1. Учитывая что я сейчас качал гавно класс спойла, с 3 сабами и нублом у меня ушло чуть более недели...

Ну а дино крашер и са в него делаются вообще без проблем. Если люди не умеют играть это их проблемы, но зачем инсты строить исходя из онлайна? Когда онлайна нет?

Нужно подстраивать под реалии, в 4 окна минимальный заход. А с фармом я справлюсь. Сейчас не 2004 год чтобы по 10 окон грузить.