Sign in to follow this  
Великий

будем как-то поднимать онлайн?

10 posts in this topic

Будем что-то делать чтобы онлайн поднимался? После вашего отказа по хасту у меня с клана ливнуло 5 челов сейчас в клане осталось только я и еще 3 чела :(

Будет делаться что-то для поднятия онлайна?

6 часов назад, Великий сказал:

Будем что-то делать чтобы онлайн поднимался? После вашего отказа по хасту у меня с клана ливнуло 5 челов сейчас в клане осталось только я и еще 3 чела :(

Будет делаться что-то для поднятия онлайна?

Сейчас решаем, вы в л2 уже не 1й день и понимаете если на старте онлайн не собрался то после него сделать это ещё сложнее, реклама была запущена но увы в это время открывались конкуренты по больше

4 минуты назад, BoJack сказал:

Сейчас решаем, вы в л2 уже не 1й день и понимаете если на старте онлайн не собрался то после него сделать это ещё сложнее, реклама была запущена но увы в это время открывались конкуренты по больше

обдумывайте тогда запуск еще 1 сервера - похожего на х5 - ведь он у вас был более успешный? Концепция х1 мне понравилась, я бы еще раз стартанул бы у вас если будут норм настройки сервера.

Пока играю на х1, но хз сколько терпения хватит у меня учитывая что многие аспекты попросту не работают

К концу это недели мы всё решим, сразу объявим

ахаха, я думал вы хотябы месяц протянете а уже о новом открытии задумались. Чуика была что енстартанул тут, а то качнул бы паку 85 а тут новый сервак ононсируют

3 часа назад, rabacop сказал:

ахаха, я думал вы хотябы месяц протянете а уже о новом открытии задумались. Чуика была что енстартанул тут, а то качнул бы паку 85 а тут новый сервак ононсируют

а кто-то из администрации написал хоть слово о новом открытии? интересные выводы с пустого места так то.....в прочем ничему уже не удивляюсь

6 часов назад, rabacop сказал:

куда тебе паку 85?) ты там на каком уровне сидишь, на 50?)

7 часов назад, rabacop сказал:

Здраствуйте

о каком новом сервере идёт речь?

Смысл играть на сервере - где Кузнеца качают до 70 за 4 часа )))) 

зы - и где в одно рыло валят эпиков ))) без штрафов ))  всем бай - я ушел (с) ))) 

5 часов назад, Graider сказал:

Смысл играть на сервере - где Кузнеца качают до 70 за 4 часа )))) 

зы - и где в одно рыло валят эпиков ))) без штрафов ))  всем бай - я ушел (с) ))) 

Ваше право,  мы не можем угодить всем, возможно вы найдёте то что вы ищете на других проектах. 

В любом случае спасибо что были с нами