Jump to content

Для настоящих барыг!

Unterlife
 Share

Recommended Posts

Мое почтение!

Друзья, наш проект идет в ногу со временем и исходя из быстро меняющегося и развивающегося мира мы понимаем, что старые правила касающиеся других серверов аля запрет на торговлю игровыми ценностями между игроками довольно смешон, поэтому, что бы максимально упростить сделки по игровым ценностям вам потребуется сделать следующие: Уведомление администрации с предоставлением максимальной информации о сделке для контроля за соблюдением обязанностей сторон, небольшая даже можно сказать символическая плата в виде минимального процента от стоимости сделки для дальнейшего развития проекта. Данные условия максимально просты и прозрачны.

С уважением команда L2soul!

• Thanks 1

• 5 months later...
В 14.04.2021 в 21:59, Unterlife сказал:

Мое почтение!

Друзья, наш проект идет в ногу со временем и исходя из быстро меняющегося и развивающегося мира мы понимаем, что старые правила касающиеся других серверов аля запрет на торговлю игровыми ценностями между игроками довольно смешон, поэтому, что бы максимально упростить сделки по игровым ценностям вам потребуется сделать следующие: Уведомление администрации с предоставлением максимальной информации о сделке для контроля за соблюдением обязанностей сторон, небольшая даже можно сказать символическая плата в виде минимального процента от стоимости сделки для дальнейшего развития проекта. Данные условия максимально просты и прозрачны.

С уважением команда L2soul!

Модер дорогой скажи что это актуально до сих пор?)))

5 часов назад, LeonardAgife сказал:

Модер дорогой скажи что это актуально до сих пор?)))

Доброго вечера!

Я бы даже сказал актуально, как никогда, так что дерзайте и будет вам счастье)

P.s. У нас крайне лояльная администрация))

• Thanks 1

21 час назад, Unterlife сказал:

Доброго вечера!

Я бы даже сказал актуально, как никогда, так что дерзайте и будет вам счастье)

P.s. У нас крайне лояльная администрация))

я уже пошел в церковь ставить свечи за здарвие :D пойду пиарить всем! ааааааааааааааааааааа :x

1 час назад, LeonardAgife сказал:

я уже пошел в церковь ставить свечи за здарвие :D пойду пиарить всем! ааааааааааааааааааааа :x

Достойный настрой, который достоин уважения!):D

• Haha 1